Меладзе
Меладзе
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Голливуд (hollywood.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Ани Лорак" в сочетании с темой "Меладзе"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ани Лорак
в сочетании с "Меладзе"

Эта тема входит в общую тему "Лорак"

27.03.2023Мэр Ростова-на-Дону объяснил причину отмены концертов Ани Лорак, Валерия Меладзе и Александра Реввы.
Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко объяснил отмену концертов Ани Лорак, Валерия Меладзе и Александра Реввы. По словам градоначальника, концерты популярных артистов были отменены в городе из-за обращений граждан, которые не хотят видеть выступления знаменитостей, не поддерживающих СВО. Об этом сообщает РИА Новости. Также мэр добавил, что именно городская администрация ещё летом прошлого года в связи с этим дала указания организаторам концертов не принимать таких звёзд в Ростове-на-Дону.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1815658-mer_rostovanadonu_objasnil_prichinu_o...
27.03.2023В Ростове отменили концерты Лорак, Меладзе и Реввы из-за отношения артистов в СВО.
Жители Ростова-на-Дону не приемлют проведение в городе концертов артистов, которые не поддерживают проведение спецоперации на Украине, заявил глава города Алексей Логвиненко . По этой причине отменены выступления Ани Лорак , Валерия Меладзе и Александра Реввы , сообщил он РИА Новости . Ранее позиция по СВО стала причиной отмены концертов групп "Машина времени", ДДТ и "Мумий Тролль". В Ростове-на-Дону будут придерживаться однозначной позиции по поводу выступлений таких...
https://regnum.ru/news/3793192.html
27.03.2023В Ростове-на-Дону отменили концерты Валерия Меладзе и Александра Реввы.
Глава администрации Ростов-на-Дону Алексей Логвиненко заявил, что в городе были отменены концерты музыкальных исполнителей Валерия Меладзе и Александра Реввы в след за выступлением Ани Лорак. По словам Логвиненко, ростовчане не приемлют появления в городе артистов, которые не поддерживают СВО.
https://lenta.ru/news/2023/03/27/cancelcancel/
27.03.2023В Ростове-на-Дону отменили концерты Ани Лорак, Валерия Меладзе и Александра Реввы.
Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко заявил, что в городе были отменены концерты артистов Ани Лорак, Валерия Меладзе и Александра Реввы. Об этом сообщает РИА Новости. По словам Логвиненко, ростовчане не приемлют...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/03/27/20071705.shtml
27.03.2023Запашный о запрете концертов Меладзе и Ани Лорак: "Зачем они едут сюда зарабатывать?"
Худрук Большого московского цирка, артист цирка Аскольд Запашный в беседе с Pravda.Ru объяснил, как он относится к запрете концертов в России Валерия Меладзе и Ани Лорак. Народный артист России Аскольд Запашный поддержал отмену выступлений артистов, которые поддерживают Украину. Запашный отметил, что "Россия выступает против целого западного блока".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1815532-askold_zapashnyi/
01.03.2023Алексей Чумаков: "Защищал Костю Меладзе в ситуации с Ани Лорак. Он не этого заслуживает"
Больше года назад Ани Лорак шокировала общественность намеками на домогательства со стороны Константина Меладзе. Певица заявила, что композитор предлагал ей нечто большее, чем просто деловое сотрудничество, хотя был женат на Яне Сумм.
https://www.starhit.ru/novosti/aleksei-chumakov-zashishal-kostyu-meladze-v-situa...
27.09.2022Измена мужа, скандал с домогательствами Меладзе и отмена концертов. С чем столкнулась Ани Лорак.
Исполнительницу называли лучшей певицей Европы, а поклонники выстраивались в очередь за билетами на ее концерт. Но успех непостоянен: на фоне политической ситуации концерты Ани Лорак в России и на Украине стали отменяться.
https://www.starhit.ru/story/nischeta-smert-brata-i-predatelstvo-muja-ispyitaniy...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Ани Лорак


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.