Меладзе
Меладзе
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Короленко (korolenko.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Бородин(а)" в сочетании с темой "Меладзе"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Бородин(а)
в сочетании с "Меладзе"

В этой теме выделен отдельный раздел: Бородина Ксения

04.12.2023Минкульт призвали обложить дополнительным налогом гонорары уехавших артистов.
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин предложил Министерству культуры России обложить дополнительным налогом в 10-15 процентов гонорары уехавших артистов. В качестве примеров общественник назвал Аллу Пугачеву, Кристину Орбакайте и Валерия Меладзе.
https://lenta.ru/news/2023/12/04/minkult-prizvali-oblozhit-dopolnitelnym-nalogom...
11.11.2023Автор доносов на звезд Бородин лишился статуса адвоката, но пока не знает об этом.
СМИ сообщили о лишении юриста Виталия Бородина статуса адвоката за нарушения этики. Он известен "доносами" на Аллу Пугачеву, Валерия Меладзе, Данилу Козловского и других звезд. Информацию подтвердил "Газете.Ru" экс-адвокат Эльман Пашаев. Сам Бородин заявил, что о лишении статуса "пока не знает", а "его нарушение" не предполагает подобного наказания. Подробности & в материале "Газеты.Ru".
https://www.gazeta.ru/culture/2023/11/11/17854657.shtml
19.05.2023Виталий Бородин высказался о будущем Ивана Урганта и Валерия Меладзе в России.
Глава Федерального Проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в беседе с Pravda.Ru высказался о будущем Ивана Урганта и Валерия Меладзе в России. Он считает, что после их возвращения в страну, с ними никто не будет сотрудничать и тем более, предлагать прежние заработки. "С этими людьми, с предателями родины, с предателями нашей страны никто работать не будет", - заявил политик. Политик отметил, что в отношении "звёзд-предателей" необходимо применять...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1836047-vitalii_borodin/
23.03.2023Глава проекта по борьбе с коррупцией Бородин - Меладзе: "Скоро станешь как Лобода, которую в России забыли"
На днях стало известно, что артиста могут признать иноагентом из-за поддержки Украины. Этого, по сообщению источника, намерен добиться глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.
https://www.starhit.ru/novosti/glava-proekta-po-borbe-s-korrupciei-borodin-melad...
21.03.2023Просьбу признать Валерия Меладзе иноагентом объяснили.
Российского певца Валерия Меладзе проверят на иностранное финансирование, по итогам расследования его, вероятно, могут признать иностранным агентом, рассказал руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, который обратился в генпрокуратуру с просьбой проверить исполнителя.
https://lenta.ru/news/2023/03/21/meladze/
21.03.2023Shot: Валерия Меладзе вскоре могут признать иностранным агентом.
В ближайшее время певца Валерия Меладзе могут признать иностранным агентом. Об этом пишет Shot со ссылкой на источник в Минюсте. По данным канала, Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин подал заявление на имя генпрокурора с просьбой внести певца в список иноагентов. Одна из причин - то самое видео, где исполнитель тихонечко продолжил фразу "Слава Украине" на корпоративе в Дубае. Фонд исторического наследия уже просил в начале января признать...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1813553-meladze_skoro_priznajut_inoagentom/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Бородин(а)


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.