Меладзе
Меладзе
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Аксаков К.С. (aksakov-k-s.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Куршевель" в сочетании с темой "Меладзе"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Куршевель
в сочетании с "Меладзе"

11.04.2023Лайма Вайкуле поддержала Валерия Меладзе: "Такие люди сегодня в России не нужны"
Популярная советская и латвийская певица Лайма Вайкуле прокомментировала ситуацию, в которой оказался Валерий Меладзе в Куршевеле. Напомним, 4 апреля украинские журналисты заметили Валерия Меладзе в компании своей жены, певицы Альбины Джанабаевой, и старшего сына на горнолыжном курорте в Куршевеле во Франции. Корреспондент под камеру попросил поделиться артистом его мнением относительно проведения СВО. Меладзе согласился отметить на вопросы журналиста, однако попросил для этого выключить...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1821041-laima_vaikule_podderzhala_valerija_me...
11.04.2023Лайма Вайкуле назвала "отвратительным" инцидент с Меладзе в Куршевеле.
Певица Лайма Вайкуле в эфире шоу "И грянул Грэм" прокомментировала конфликт Валерия Меладзе с украинскими журналистами в Куршевеле. "Когда человек не может говорить то, что думает, это вообще отвратительно. Не позавидуешь.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/04/11/3601438/
11.04.2023Вайкуле о Меладзе: "Когда человек не может говорить то, что думает - отвратительно. Не позавидуешь Валере"
Недавно Валерий Меладзе попал в неприятную ситуацию - на Куршевеле к нему подошли украинские журналисты и требовали прояснения его позиции по СВО. Подробности произошедшего дошли и до Лаймы Вайкуле.
https://www.starhit.ru/novosti/vaikule-o-meladze-kogda-chelovek-ne-mozhet-govori...
04.04.2023Меладзе отказался обсуждать СВО с журналистами с Украины в Куршевеле.
Российский певец Валерий Меладзе отказался обсуждать с украинскими журналистами в Куршавеле, где он отдыхал с супругой Альбиной Джанабаевой, специальную военную операцию Вооружённых сил (ВС) РФ по денацификации на Украине. Видеозапись этого 4 апреля появилась в Telegram-канале журналиста Армена Гаспаряна . На выложенных в интернет кадрах видно, как украинский журналист просит певца сфотографироваться с ним, однако затем начинает спрашивать Меладзе о его отношении к спецоперации. После этого...
https://regnum.ru/news/3795354.html
04.04.2023Украинские журналисты заметили Меладзе на горнолыжном курорте "Куршевель"
Украинские журналисты заметили Валерия Меладзе на горнолыжном курорте "Куршевель" во Франции. Репортеры попросили исполнителя поделиться мнением насчет спецоперации на Украине. Артист попросил поговорить без камеры, однако журналисты начали провоцировать певца, после чего супруга Меладзе вывела его из толпы.
https://lenta.ru/news/2023/04/04/meladze_kurort/
04.04.2023Певец Валерий Меладзе отказался отвечать на вопросы украинских журналистов в Куршевеле.
Певец Валерий Меладзе находится под пристальным вниманием общественности после скандала на концерте в Дубае. На этот раз артиста одолели украинские журналисты на курорте в Куршевеле, где он отдыхал со своей женой Альбиной Джанабаевой. В Telegram-канале "Наблюдатель" опубликовано видео, где журналисты с Украины преследуют певца и его жену с требованием обозначить свою позицию по поводу СВО. Меладзе дружелюбно обращается к собеседникам и просит убрать камеры, чтобы "поговорить...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1818306-valerii_meladze/
04.04.2023Меладзе сняли со взрослым сыном в Куршевеле: Джанабаева увела их, спасая от журналистов.
Недавно Валерий Меладзе попался на прославлении Украины во время корпоратива в Дубае. На днях певец чуть было снова не оказался втянутым в скандал - журналисты пытались вытащить из него слова, очерняющие Россию.
https://www.starhit.ru/video/meladze-snyali-so-vzroslym-synom-v-kurshevele-dzhan...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Куршевель